Белый плен: продолжение забытой эпохи.

Объявление

Приветствие
текст текст текст
administrations
-mel. (идёт набор)
date & weather.
Зима..кругом всё покрыто снегом, снег, снег, снег. Холодает, в лесу сейчас примерно -12,-14. поэтому утепляемся. На открытой местности, например поляны и степи намного холоднее -20. по-этому остаёмся в лесу и идём на охоту. На днях ожидается сильная метель, продлится она примерно день-два. Лучше сейчас запастись тушками чем потом голодать. Удачной охоты и не болеть вам. (с) Гидрометцентр.
Партнеры
пока их нет, но мы будем надеется что они в итоге появятся
Moderation
(идёт набор)
news.
Добро пожаловать на форум "Bristol". Как видите мы только недавно появились на свет, и нам да как и всем нужны активные участники.В бристоле как и везде нет места спокойствию. На территориях этого небольшого. но заброшенного города живут две стаи волков, лисицы и рыси.. сейчас они уживаются и ничего не мешает их спокойной жизни... но не будем торопить события. Может всё изменится...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



look. O.o yea

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Сакура

Возраст
2 годв

Пол
сука

Стая | одиночка
Одиночка

Внешний вид
Сакура высокая собака. С довольно светлой окраской. Это собака породы хаски. Шёрстка кремово-серого цвета, очень незаметная зимой в сугробах. Длинные лапки с острыми коготками, готовые в любой момент вцепиться врагу в горло. Небесно голубые глаза, но не надо думать, что они как у всех хасок. Нет, её глаза хоть  и кажутся однотонными, но это на первый взгляд, на самом деле в них, если присмотреться, то можно увидеть тысячи оттенков синих и голубых оттенков. А её голос это, что-то невероятное, уверяю, что такого сладкого и убаюкивающего голоса вы не слышали!

Характер
Сакура собака, сделанная из комка нервов и переживаний. Очень часто срывается и не может себя сдерживать свои эмоции. То она радостная и носиться как щенок, то злая и на всех лает, а иногда дело доходит до драки! Ара очень редко, но всё же ласковая, милая и заботливая. Обожает возиться со щенками, играть с ними, а так же учит их добывать еду, гоняться за кошками, воевать и драться с другими, если понадобиться.

Биография
Родилась Сакура в стае. Её родители были домашние собаки и бегали в упряжках, но их авторитет упал и их хозяин вышвырнул несчастных на улицу, на произвол судьбы. Родители не растерялись  и набрели на стаю уличных собак. Там им дали приют, тепло, еду и все необходимые условия. Здесь и родилась Ара. Она гордиться тем, что она не у людей по рукой, а со своей семьёй, собачьей семьёй! Но вскоре влюбилась и сбежала. Стала одиночкой. Жила своим умом чем  сейчас очень гордится. С любимым они растались и собака об этом не жалеет, так  и должно быть.

Игровой статус
Наши мечты-это отражение нас самих

Связь с вами
Админка знает

Подробный пост
Неприятное соседство
[i]Нет! Нет, как это понимать?!
возмущённо подумала Сакура. Вот она на своём любимом месте лежит такая уставшая и красивая, как вдруг какой-то волко-пёс приходит и ложиться практически напротив суки! Дело в том, что хаска никогда не помечала эту территорию. Зачем? Все окрестные собаки знают, что это укромное место её собственность и не суют сюда нос, а то и без него остаться можно.
Не могли бы вы найти себе другое место для отдыха. Видите ли оно уже многие годы занято МНОЙ. вполне миролюбиво начала Сакура, но на морде появилось выражение открытой угрозы, начала появляться лёгкая ухмылочка.
Ну нахааал! думала она. Был бы здесь Демон, ух...он бы его в два счёта, а что я против него сделать могу. Ну и махина! Придётся блефовать, всегда срабатывало и сейчас с лап сойдёт.
Это моё место, и если что, что я буду драться!-воинственно предупредила хаска[/i]

0

2

Принята.
Есть пару ошибок но сейчас это не важно.

0

3

Melani.
Это я просто анку с Шени переписывала

0